Mx5Italia
[NC] my miata e my little tuscany - Versione stampabile

+- Mx5Italia (https://www.mx5italia.com/forum)
+-- Forum: Mondo MX-5 (https://www.mx5italia.com/forum/forum-4.html)
+--- Forum: Mx5Italia Garage (https://www.mx5italia.com/forum/forum-20.html)
+--- Discussione: [NC] my miata e my little tuscany (/thread-18686.html)



my miata e my little tuscany - Gagio - 02-02-2014

Mentre rientrava in autostrada, Karlitos mi ha chiamato... du cazzate e poi mi fa "la vuoi sentire?" ed evidente schiaccia sul gas... per telefono.... Eek... pareva mi chiamasse da bordo pista di un Gran Premio.
Sticazzi.


PS Ma e' vero che Alberto ti da' in omaggio un sensore temperatura olio e 10 euro?


my miata e my little tuscany - karlitos - 02-02-2014

sensore olio ok! 10 euro???? :whistling:


my miata e my little tuscany - angeloc4 - 02-02-2014

Alberto,COMPLIMENTI.

Visto che hai un qualche cosa di scorta che può interessarmii,in realta sono due,ma uno mi interessa di piu.Poi ne parleremo.Wink


my miata e my little tuscany - Costa - 02-02-2014

Gagio Ha scritto:Mentre rientrava in autostrada, Karlitos mi ha chiamato... du cazzate e poi mi fa "la vuoi sentire?" ed evidente schiaccia sul gas... per telefono.... Eek... pareva mi chiamasse da bordo pista di un Gran Premio.
Sticazzi.


PS Ma e' vero che Alberto ti da' in omaggio un sensore temperatura olio e 10 euro?

A me ha solo girato il video su WA :giggle:
P.s. secondo me è l'adesivo che le dona quel qualcosa in più! (voi non lo fate, porta male portare l'adesivo del nurburgring senza esserci stati)


my miata e my little tuscany - Gagio - 02-02-2014

karlitos Ha scritto:sensore olio ok! 10 euro???? :whistling:

Tienili per la 100 ottani.






















































: Evil :: Evil :: Evil :: Evil :E poi esplodi!: Evil :: Evil :: Evil :: Evil :










Big Grin


my miata e my little tuscany - Gagio - 02-02-2014

Costa Ha scritto:A me ha solo girato il video su WA :giggle:
P.s. secondo me è l'adesivo che le dona quel qualcosa in più! (voi non lo fate, porta male portare l'adesivo del nurburgring senza esserci stati)

eh, boh, forse anche a me ma senza aifon non ricevo una cippa di tutta sta roba.

Lore, youtubalo il video!


my miata e my little tuscany - Jo 195 - 02-02-2014

... arrivato video su WA. Profondo Rosso non è solo il titolo di un film Cool:beer:


my miata e my little tuscany - Gagio - 02-02-2014

Alberto T Ha scritto:[ATTACH=CONFIG]28014[/ATTACH]

Dai, e' un modellino elettrico, si vede benissimo la presa di corrente a sinistra!


my miata e my little tuscany - karlitos - 02-02-2014

Gagio Ha scritto:Dai, e' un modellino elettrico, si vede benissimo la presa di corrente a sinistra!
:haha:


my miata e my little tuscany - Gagio - 02-02-2014

Quando si prova?
















































Quando si prova? Quando si prova?







































Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova? Quando si prova?





























Eh?